В рамках тринадцатой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в Отделении социальной защиты населения по Павловскому району 29 ноября 2023 года состоялся круглый стол на тему: «Противодействие коррупции: правовое просвещение и антикоррупционные стандарты поведения». Сотрудники Отделения рассмотрели причины, формы, особенности проявления, методы противодействия коррупции, меры ответственности за правонарушения коррупционной направленности.
Круглый стол на тему: «Противодействие коррупции: правовое просвещение и антикоррупционные стандарты поведения».