Общественный мониторинг содержания дорог

Общественные контролёры МО "Палата справедливости и общественного контроля" совместно с специалистами администрации МО "Павловский район", представителями межведомственной комиссии по противодействию коррупции МО "Павловский район" начали проверку состояния дорог, в том числе школьных маршрутов, проездов и подъездов к социально-значимым объектам на территории Павловского района.
Общественный мониторинг содержания дорог.

В ходе осмотра по очистке зимних дорог от снега особых замечаний не выявлено. Подъездные пути и площадки на территории детских садов, школ, центральной районной больницы в р. п. Павловка приведены в нормативное состояние, очищены от снега и наледи.

Снегоуборочная техника в районе постоянно на дорогах, жалобы и обращения общественным контролёрам от населения не поступали. Осмотр продолжается.