Сегодня, 14 мая 2024 года, под председательством прокурора Ульяновской области Андрея Теребунова проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия коррупции.
Прокурор Ульяновской области провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия коррупции.

В мероприятии приняли участие руководители региональных управлений Следственного комитета, МВД и ФСБ России, работники прокуратуры области.

В ходе заседания обсуждены результаты работы по противодействию преступлениям коррупционной направленности, а также вопросы обращения в доход государства имущества лиц, уличенных в коррупционных нарушениях.

В целях укрепления законности в сфере противодействия коррупции членами межведомственной рабочей группы разработан комплекс конкретных мер по решению поставленных задач и повышению результативности деятельности.