31 мая состоялось пятое в 2024 году заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой.
Состоялось пятое в 2024 году заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район».

На заседании рассмотрены шесть важных вопросов.

Об организации летней оздоровительной кампании 2024 года на территории муниципального образования «Павловский район» доложил Алькин Виталий Васильевич, начальник управления образования администрации муниципального образования «Павловский район».

Многофункциональные центры (МФЦ) для оказания гражданам государственных и муниципальных услуг как инструмент противодействия коррупции сообщила Байбикова Венера Рашитовна, руководитель ОГКУ «Корпорация развития интернет-технологий - многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области» в р.п. Павловка.

О мерах по профилактике коррупционных правонарушений в ходе реализации на территории Павловского района национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и региональных проектов, исполняемых в рамках его реализации доложил Кузьмин Игорь Николаевич, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район».

О возможных коррупционных факторах в сфере работы по проведению конкурсов и аукционов по продаже и предоставлению в аренду объектов муниципальной собственности проинформировала Байбикова Ляйсян Ильфатовна, начальник управления имущественных отношений, строительства и архитектуры администрации муниципального образования «Павловский район».

Об итогах работы учреждений здравоохранения МО «Павловский район» в 2023 году сообщила Демидова Марина Александровна, главный врач ГУЗ «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И. Марьина».

О реализации молодежных проектов на территории Павловского района
рассказала Кузина Валентина Алексеевна, начальник отдела общественных коммуникаций администрации муниципального образования «Павловский район».

Более подробно с протоколом заседания Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 31.05.2024 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Межведомственная комиссия по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».