Общественники проверили качество ремонта дороги в с.Шалкино

27 июня члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» проверили качество дорог по ремонту асфальтобетонного покрытия в с. Шалкино, ул. Слобода.
Общественники проверили качество ремонта дороги в с.Шалкино.

Члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Татьяна Гнидова, Светлана Тришина,  совместно с представителем управления ЖКХ, транспорта и дорожной деятельности районной Администрации Назаровой Г.М., представителем подрядной организации ООО «Радищевское ДРСУ»  проверили качество дорог по ремонту асфальтобетонного покрытия в  с.Шалкино.

Объем выполненных работ асфальтобетонного покрытия составил 2850 кв.м, что соответствует смете. Общественными контролерами выявлены замечания, которые были доведены до подрядной организации для их устранения.