29 августа состоялось восьмое в 2024 году заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой.
29 августа состоялось восьмое в 2024 году заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции.

На заседании рассмотрены четыре важных вопроса.

О возможных коррупционных факторах, связанных с освоением денежных средств, направленных на ремонт автомобильных дорог местного значения в 2024 году, рассказал Кузьмин Игорь Николаевич,  начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район».

О возможных коррупционных факторах, связанных с подготовкой муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования «Павловский район» к новому учебному году доложил Алькин Виталий Васильевич, начальник управления образования администрации муниципального образования «Павловский район».

О возможных коррупционных факторах, связанных с ремонтом муниципальных учреждений культуры муниципального образования «Павловский район» отчиталась адчик: Панина Екатерина Николаевна, начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Павловский район».

О реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории муниципального образования «Павловский район» доложила Мамонова Алеся Сергеевна, директор автономной некоммерческой организации «Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области».

Более подробно с протоколом заседания Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 29.08.2024 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Межведомственная комиссия по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».