Право 30 мая, 10:45

Федеральным законом от 28.04.2023 № 151-ФЗ внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

«Финансовое поведение в условиях неопределенности экономической ситуации»

Мероприятие прошло в рамках реализации регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» в смешанном формате (очно-дистанционно). Площадкой проведения мероприятий конференции стал Радищевский район, победитель Всероссийского конкурса «Здоровые города России» в номинации «Лучшая муниципальная программа/проект укрепления общественного здоровья».

Всего с начала года в ОСФР по Ульяновской области подано 69 тысяч заявок на приобретение технических средств реабилитации по электронному сертификату. Более 530 жителей региона уже воспользовались данной услугой на общую сумму свыше 12 миллионов рублей.

В период с 29 мая по 02 июня в лесах в большинстве районов Ульяновской области сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.

В рамках федерального проекта «Вода России» очистили берег реки "Избалык".

Светлана Чебоксарова, главный специалист по кадрам отдела кадров, делопроизводства и информатизации администрации МО " Павловский район" получила ценный подарок и Диплом победителя за занятое 2 место.

25 мая в преддверии празднования Дня Российского предпринимательства в Павловском районе состоялось заседание координационного совета.

И снова волейбольная команда «Мечта», под руководством Александра Пронина, приняла участие в выездных соревнованиях. В этот раз - в Чемпионате области по волейболу, который проходил в р.п Ишеевка.

Объявляется «желтый» уровень опасности: В период с 24 по 28 мая в лесах Ульяновской области ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.

Сегодня в Павловском районе Геннадием Долговым, помощником депутата Законодательного Собрания Ульяновской области Николая Мясникова, проведен приём граждан.