Новости и репортажи

11 мая члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Людмила Иванова, Татьяна Гнидова, Галина Назарова совместно с представителем управления ЖКХ, транспорта и дорожной деятельности районной Администрации Шляхтиным Г.Г. осмотрели ремонт бетонной водопропускной трубы по ул.Центральная в с.Шалкино, подрядная организация ООО «Ависта».

Члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» приняли участие в осмотре выполненных работ по ремонту щебеночного покрытия дороги по ул.Дружбы в с.Татарский Шмалак.

11 мая Члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» приняли участие в осмотре выполненных работ по ремонту щебеночного покрытия дороги по ул.Садовая, ул. Полевая в с.Старый Пичеур и ул. Октябрьская в с.Старое Чирково.

11 мая члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Людмила Иванова, Татьяна Гнидова, Галина Назарова совместно с представителем управления ЖКХ, транспорта и дорожной деятельности районной Администрации Шляхтиным Г.Г., Главой муниципального образования Холстовское сельское поселение Сетиным А.Н., представителем подрядной организации ООО «Инвестстрой» приняли участие в осмотре выполненных работ по ремонту щебеночного покрытия дороги по ул.Львова в с.Октябрьское.
ЖКХ 12 мая, 09:12

Уведомление о проведении плановых работ, которые влекут необходимость введения полного и (или) частичного ограничения режима потребления электроэнергии.

11 мая 2023 года начальником отделения ГИБДД МО МВД России «Павловский» майором полиции Р.Р. Айнетдиновым, старшим государственным инспектором БДД капитаном полиции Р.Д. Юсуповым отделения ГИБДД МО МВД России «Павловский» и инспектором по делам несовершеннолетних отделения УУП и ПДН МО МВД России «Павловский» лейтенантом полиции В.П. Борисовой в рамках Комплекса информационно- пропагандистских мероприятий «Безопасная дорога в защиту ребенка!» проведены профилактические беседы учащимися Шаховская ООШ и Шиковская СШ.

История — очень важная часть нашей повседневной жизни. Не только потому, что есть определенные прошлые события, которые сформировали наш нынешний мир, но также из-за того, что человечество имеет тенденцию сталкиваться с одними и теми же проблемами снова и снова. Единственная разница в том, что люди учатся на том, что уже произошло, и разрабатывают более эффективные механизмы решения проблем.

УМВД России по Ульяновской области неоднократно предупреждало о фактах мошенничества с банковскими картами, когда мошенники под видом разблокировки карты заставляют граждан проделывать ряд операций, в результате которых со счетов списываются денежные средства. При этом доверчивые граждане даже не задумываются над тем, что проводят действия с якобы «заблокированной» карты. Также граждане лишаются своих средств после того, как сообщают незнакомым людям реквизиты банковских карт.

В рамках празднования 78–летия Победы в Великой Отечественной прошли турниры по волейболу, посвященный этой памятной дате.
Праздники 09 мая, 14:23

С георгиевскими ленточками на груди, флагами и алыми гвоздиками в руках жители собрались на мероприятиях, посвященных великому празднику – Дню Победы, которые прошли 9 мая во всех поселениях Павловского района!

Объявляется  «оранжевый»  уровень  опасности: ночью  и  утром  10 - 11 мая  местами  сохранятся  заморозки  в  воздухе  и  на  поверхности  почвы:  10 мая  до  -5гр,  11 мая до  -2гр.
Праздники 08 мая, 23:15

8 мая павловчане собираются все вместе, плечом к плечу и встречаются у горящего вечного огня памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы войны, чтобы воздать дань вечной памяти и славе павшим героям в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Праздники 08 мая, 11:37

Особого уважения заслуживают женщины, великие труженицы, испытавшие все тяготы войны, но сохранившие свет отзывчивости и теплоты.
Праздники 07 мая, 07:40

В преддверии Дня Победы Анна Мочалова Глава администрации муниципального образования "Павловский район" с вдовой участника Великой Отечественной войны,труженицей тыла, жительницей р.п. Павловка Ольгой Васильевной Казаковой.
Праздники 07 мая, 07:39

А все благодаря новым форматам, появившимся у акции в этом году. Фотографией предка-фронтовика можно украсить свои автомобиль, одежду или бейдж. Оформить портрет в стилистике проекта можно здесь ???? https://www.polkrf.ru/shtender