Новости и репортажи

Приглашаем Вас на праздничное мероприятие, посвященное Великой Победе, которое состоится 9 мая в 09.30 часов у памятника войнам - односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Праздники 07 мая, 07:31

Эта сердечная патриотическая акция, которая сближает людей в Великий для нас день - День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. ️Тем самым мы выражаем искреннюю благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.
Праздники 07 мая, 07:29

Георгиевская ленточка — символ Победы. Для миллионов людей не только в России, но и за рубежом георгиевская ленточка является символом памяти, связи поколений и воинской славы.
Образование 05 мая, 15:27

В Холстовской средней школе сегодня состоялась торжественная церемония посвящения учащихся в ряды «ЮНАРМИЯ».
Образование 05 мая, 15:22

5 мая 2023 открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодёжи "Движение первых" в Павловском технологическом техникуме

Объявляется  «оранжевый»  уровень  опасности: ночью  и  утром  07 - 09 мая  ожидаются  заморозки  в  воздухе  и  на  поверхности  почвы:  07 мая  местами  до  -5 гр,  08 - 09 мая  повсеместно  -2,-7 гр.

В преддверии Дня Победы состоялось торжественном возложении цветов к мемориальной доске в память о погибшем участнике специальной военной операции на Украине Калазимова Ивана Васильевича. Калазимов Иван Васильевич… И память эта будет жива, пока мы об этом помним, пока мы об этом говорим. Всегда он будет рядом с нами: простой, душевный, человечный.

Центре культурного развития, ставшего центром притяжения для самых душевных встреч в неформальной обстановке, прошло поздравление мам и жён участников СВО с одним из главных праздников нашего Отечества - 09 мая!!!

Мы каждый год еще и еще раз вспоминаем о событиях военных лет и о тех людях, которые завоевали для нас мир на земле.Слишком дорогую цену нашему народу пришлось заплатить за Победу, и тем бережнее мы должны относиться к ней, сохраняя в своем сердце и памяти.

Учебный день в школах Павловского района начался с торжественной линейки, посвященной 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии Дня Победы с пожеланиями крепкого здоровья, мира, благополучия сотрудники Отделения социальной защиты населения по Павловскому району совместно с "серебряными волонтёрами" Центра активного долголетия "Импульс" посетили тружеников тыла, детей войны, проживающих в р.п. Павловка, поздравили с наступающим праздником Победы.
Труд 04 мая, 10:56

В целях содействия привлечению работников в значимые для экономики предприятия оборонно-промышленного комплекса в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2021 г. № 362 «О государственной поддержке в 2023 году юридических лиц, включая некоммерческие организации, и индивидуальных предпринимателей в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан» (далее - постановление № 362) реализуется механизм компенсации затрат работодателей на выплату заработной платы работникам, которые переезжают из других субъектов Российской Федерации для трудоустройства в организации оборонно-промышленного комплекса (далее - механизм компенсации затрат).

К сожалению, в Павловском районе не осталось в живых ни одного участника Великой Отечественной войны. С каждым годом редеют ряды ветеранов. В настоящее время в районе проживают 17 вдов инвалидов и участников войны, 66 тружеников тыла.

на тему «Финансовая доступность (банковские продукты и услуги, формирование сбережений, страховые услуги населения)» с 24.04.2023г. по 28.04.2023г.

В этот раз по случаю предстоящего 65-летия! По итогам акции, среди самых активных и ответственных потребителей будут разыграны: сертификат на туристическую поездку по России номиналом 50 тысяч рублей, сертификат на покупку спортивного велосипеда, смартфон, а также тысячи подарочных кВт*ч.