Право 30 марта, 15:37

По результатам изучения выявлены отдельные пункты указанного локального нормативного правового акта, не соответствующие требованиям трудового законодательства.
Безопасность 30 марта, 08:33

Имеется возможность подачи заявления на получение государственных услуг по регистрации транспортных средств и замене, выдаче водительских удостоверений через Единый портал госуслуг (www.gosuslugi.ru)

В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» Ученики 9 класса МБОУ «Павловской средней школы» приняли участие в региональном «Уроке цифры» по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы.

Порядок оформления и выдачи паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, установлен Административным регламентом, утвержденным приказом МВД России от 16 ноября 2020 г. № 773.

Советы по финансовой грамотности (инфографика)
Труд 27 марта, 16:26

В целях привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов в организациях всех форм собственности, выявлению лучших социальных проектов и создания позитивного социального имиджа организаций Правительством Ульяновской области с 1 апреля по 7 июля 2023 года проводится областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс).
Безопасность 24 марта, 12:53

Ежегодно с наступлением теплой погоды на территории Ульяновской области отмечается рост числа загораний сухой травы и мусора. Загорания сухой травы и бесконтрольное сжигание мусора – ежегодная весенняя проблема.
Безопасность 22 марта, 16:05

22 марта2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД, общественностью, проведена общеобластная профилактическая акция «Юный пешеход!» по пресечению фактов непредставления преимущества несовершеннолетним пешеходам водителями транспортных средств на пешеходных переходах вблизи образовательных организаций.

22 марта сотрудники МО МВД России "Павловский" рассказали, как уберечь себя от телефонного мошенничества.
Безопасность 22 марта, 08:22

15 февраля 2023 г. утвержден персональный состав Общественного совета при МО МВД России «Павловский».
Безопасность 22 марта, 08:20

УМВД России по Ульяновской области неоднократно предупреждало о фактах мошенничества с банковскими картами, когда мошенники под видом разблокировки карты заставляют граждан проделывать ряд операций, в результате которых со счетов списываются денежные средства. При этом доверчивые граждане даже не задумываются над тем, что проводят действия с якобы «заблокированной» карты. Также граждане лишаются своих средств после того, как сообщают незнакомым людям реквизиты банковских карт.
Безопасность 20 марта, 15:58

22 марта 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский», совместно с ДНД, общественностью, будет проводиться общеобластная профилактическая акция «Юный пешеход!» по пресечению фактов непредставления преимущества несовершеннолетним пешеходам водителями транспортных средств на пешеходных переходах вблизи образовательных организаций.

связанных с использованием природного газа в быту, напоминаем

Объявляется «жёлтый» уровень опасности: в  период  11-13  часов  18  марта  с сохранением  ночью  и  днем  19  марта ожидается   гололедица.

Уважаемые жители Павловского района! 27 марта 2023г. Центром развития налоговой культуры и финансовой грамотности Министерства финансов Ульяновской области совместно с представителем Службы финансового уполномоченного по защите прав потребителей финансовых услуг и АО «Почта Банк» будет проведен онлайн-вебинар на тему «Институт финансового уполномоченного. Просто, быстро, удобно» в 15 часов, «Новые виды финансового мошенничества» в 15.30 ч.