Новости и репортажи

В прокуратуре Павловского района открыта "горячая линия" по вопросам обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.

28 февраля на базе СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина прошел, уже ставший традиционным, Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных организаций Павловского района #ГТО73

28 февраля состоялось второе в 2023 году заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой.
Безопасность 27 февраля, 16:02

27 февраля 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД, общественностью, проведена общеобластная профилактическая акция «Юный пешеход!» по пресечению фактов непредставления преимущества несовершеннолетним пешеходам водителями транспортных средств на пешеходных переходах вблизи образовательных организаций.

Объявляется «жёлтый» уровень опасности: вечером 27 февраля на дорогах области ожидается образование гололедицы.

Объявляется  «желтый»  уровень  опасности: Днем  26 февраля  местами  по  области ожидается  усиление  южного  ветра  с  отдельными  порывами  15 -20  м/с.

Росреестр является одним из ведомств, оказывающих государственные услуги в электронном виде. Данный формат имеет ряд преимуществ:

На мероприятии присутствовали руководство муниципального образования «Павловский район», депутаты Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» и поселений, руководители организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, руководители общественных организаций района и передовики.

Объявляется  «жёлтый»  уровень  опасности: в  ближайшие 2-3 часа 22 февраля с сохранением ночью 23 февраля местами по области ожидается сильный снег, усиление северного ветра с порывами до 17 м/с, метель, на дорогах снежные заносы.
Образование Право 21 февраля, 16:28

С 01.09.2022 любой желающий родитель путем выхода на официальный сайт образовательной организации сможет получить информацию об условиях питания своего ребенка, ознакомиться с меню ежедневного горячего питания, узнать о наличии диетического меню в образовательной организации, ознакомиться с поставщиками пищевой продукции, с изготовителями.

В администрации муниципального образования «Павловский район» 21 февраля 2023 года проходил прием граждан депутатом Законодательного Собрания Ульяновской области Н.Г. Мясниковым.
Безопасность 21 февраля, 08:21

МВД России подготовили обзорные информационные карточки,с перечнем всех видов госуслуг, предоставляемых подразделениями МВД России.
Безопасность 20 февраля, 16:13

20 февраля 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с представителями добровольной народной дружины провели на территории региона общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло детям», направленное на привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.
Труд 20 февраля, 16:02

23 февраля и 8 марта станут выходными для всех отделений Почты России кроме круглосуточных, которые продолжат работать в обычном режиме. 22 февраля и 7 марта рабочий день почтовых отделений сократится на один час.