Безопасность 20 февраля, 15:59

Юный пешеход!

В преддверии Дня защитника Отечества, прошли соревнования по силовому фитнесу-направление кроссфит, среди посещающих секцию под руководством Сергея Кирпичева.
Социальная сфера 20 февраля, 15:52

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж, могут выйти на пенсию ранее общеустановленного пенсионного возраста:
Безопасность 17 февраля, 16:10

20 февраля 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД, общественностью, инспектором ПДН будет проводится общеобластная профилактическая акция «Автокресло-детям!»

16 февраля 2023г состоялось заседание координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Павловский район».

16 февраля 2023 г на базе СОЦ "Мечта" имени С.М.Зимина состоялся традиционный межрайонный турнир по настольному теннису, посвященный памяти выпускника СПТУ-32 Андрея Ерчкова, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике.
Право 17 февраля, 12:53

Прокуратура Павловского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по муниципальным контрактам.
Социальная сфера 16 февраля, 10:14

С начала текущего года Отделение социального Фонда России по Ульяновской области обеспечило путевками на санаторно-курортное лечение 89 человек на общую сумму более 2 миллионов рублей.
ЖКХ Право 16 февраля, 10:01

В частности, прокурор района Коротков Е.В. в АО «Ульяновскэнерго» анализирует состояние законности о задолженности за топливно-энергетические ресурсы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
ЖКХ 14 февраля, 15:52

План  проведения технического обслуживания энергооборудования РЭС Павловского района в марте 2023 г.
Налоговая помощь 14 февраля, 11:00

С нового года налоговые платежи, независимо от местонахождения налогоплательщика на территории Российской Федерации, перечисляются на единый налоговый счет, открытый в Управлении Федерального казначейства по Тульской области.

Много вопросов приходит в администрацию района по проблемам, связанным с домашними животными - собаками и кошками.

Электронная трудовая книжка была введена в России с 1 января 2020 года. В Ульяновской области с начала переходной кампании  цифровой вариант ведения записей о трудовой деятельности  выбрали более 50 тысяч человек.
ЖКХ 13 февраля, 16:09

Уведомление о проведении плановых работ, которые влекут необходимость введения полного и (или) частичного ограничения режима потребления:
ЖКХ 13 февраля, 14:40

В последнее время в филиал ПАО «Россети Волга» - «Ульяновские распределительные сети» стала поступать информация об оказании некими коммерческими организациями жителям Ульяновской области услуг по замене ответвлении проводов на вводе в жилые здания или приборов учета электроэнергии.