Безопасность 01 февраля, 12:24

Осуществляет набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту

В прокуратуре Павловского района открыта "горячая линия" по вопросам обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.
Безопасность 01 февраля, 09:48

Телефонное мошенничество в современном мире является одним из основных способов совершения преступлений.
Безопасность 31 января, 16:30

Акция проводилась с целью обеспечения безопасности пешеходов.

Объявляется  «желтый»  уровень  опасности: Днем  31  января  на  дорогах  местами  ожидается  образование  гололедицы.

С 1 по 28 февраля 2022 года в Управлении Росреестра по Ульяновской области будут работать «прямые линии» по оказанию консультативной помощи гражданам по вопросам, входящим в компетенцию Управления.
Безопасность 27 января, 16:37

27.01. 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД, общественностью, проведена обще областная профилактическая акция  «Нетрезвый водитель» по сплошной проверке группами нарядов ДПС транспортных средств на предмет выявления управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
Безопасность 27 января, 16:20

В 2023 году Налоговый кодекс Российской Федерации дополнен положениями об уплате налогов путем единого налогового платежа через единый налоговый счет.

27 января состоялось первое в 2023 году заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой.

В 2023 году Росреестр отмечает 15-летие и запускает рубрику «Лица Росреестра». Это прекрасная возможность познакомиться поближе с работниками Управления Росреестра по Ульяновской области (далее – Управление).

С 23 по 27 января 2023 г. члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» проверили своевременность очистки от снега дорог, тротуаров, придомовой территории и подъездных путей к мусорным контейнерам.
Безопасность 27 января, 08:16

Госавтоинспекция Ульяновской области информирует, о том, что в МРЭО ГИБДД УМВД России по Ульяновской области, государственные услуги по замене и выдаче водительских удостоверений, регистрации транспортных средств и внесению изменений в конструкцию транспортных средств оказываются в полном объеме.

26 января 2023 года исполняющий обязанности руководителя аппарата администрации муниципального образования «Павловский район» Малькова Оксана провела обучающих семинар по заполнению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год для депутатов муниципального образования «Павловский район».
Социальная сфера 26 января, 09:40

По итогам прошлого года единовременное пособие при рождении ребенка получили более 7 тысяч  ульяновских семей. Общая сумма направленной родителям материальной поддержки превысила 147 млн рублей. Выплата, размер которой с февраля прошлого года составляет 20,47 тыс. рублей, предоставлялась маме или папе на каждого появившегося в семье ребенка.