Новости и репортажи

С 2023 года филиал ППК «Роскадастр» по Ульяновской области осуществляет полномочия по ведению государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (далее – ГФДЗ): принимает, предоставляет материалы и переводит документы фонда в электронный вид.

Угарный газ: Что надо знать, чтобы не стать жертвой отравления!
Безопасность 25 января, 08:44

23 января 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД, общественностью, инспектором ПДН проведена общеобластная профилактическая акция «Юный пешеход!» по пресечению фактов непредставления преимущества несовершеннолетним пешеходам водителями транспортных средств на пешеходных переходах вблизи образовательных организаций.
Налоговая помощь 24 января, 15:43

24 января 2023 года прошли мероприятия в рамках региональной акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области» для целевой группы – работающие население.
Налоговая помощь 24 января, 15:39

23 января 2023 года началась первая неделя региональной акции «Финансовая грамотность в муниципалитетах (развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области»).

24 января 2023 года исполняющий обязанности руководителя аппарата администрации муниципального образования «Павловский район» Малькова Оксана провела обучающий семинар по заполнению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год для муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области и сельских поселений Павловского района Ульяновской области.
Безопасность 23 января, 14:59

20.01. 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД, общественностью, проведена общеобластная профилактическая акция  «Нетрезвый водитель» по сплошной проверке группами нарядов ДПС транспортных средств на предмет выявления управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Управление Росреестра по Ульяновской области в целях соблюдения требований Федерального закона от 30.12.2015 № 431-ФЗ «О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон     № 431-ФЗ) информирует.
ЖКХ 20 января, 16:24

Новые «инструменты» реализации концессии, предлагаемые ВЭБ.РФ.
Безопасность 20 января, 15:57

23 января 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский», совместно с ДНД, общественностью, будет проводиться общеобластная профилактическая акция «Юный пешеход!» по пресечению фактов непредставления преимущества несовершеннолетним пешеходам водителями транспортных средств на пешеходных переходах вблизи образовательных организаций.

Управление Росреестра по Ульяновской области (далее – Управление) помогает семьям военнослужащих провести государственные регистрационные действия с недвижимым имуществом в максимально короткие сроки.
Культура Афиша 19 января, 16:11

Мероприятие приурочено к 80-летию образования Ульяновской области.
Социальная сфера 19 января, 13:48

С 1 января страховые пенсии неработающих пенсионеров Ульяновской области увеличены на 4,8%.
Праздники 19 января, 08:32

От всей души поздравляю вас с 80-ой годовщиной со дня образования Ульяновской области!