Праздники 12 января, 08:13

Поздравление с Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Объявляется «оранжевый» уровень опасности: 12 января местами по области сохранится аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 9 градусов и более.

В связи с началом декларационной компании 2023 г. в Администрации муниципального образования «Николаевский район» 10 января  2023 года  состоялся выездной  обучающий семинар на тему «Представление о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2023 году (за отчётный 2022 год).

В России объявлен старт второго конкурса на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции.

Объявляется «желтый» уровень опасности: Ночью 11 января по области ожидается мороз -30 -35 градусов.
Безопасность 09 января, 16:00

13.01.2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД, общественностью, будет проводиться общеобластная профилактическая акция «Нетрезвый водитель» по сплошной проверке группами нарядов ДПС транспортных средств на предмет выявления водителей в состоянии опьянения.
ЖКХ ГО ЧС 09 января, 15:17

Обнаружено место прорыва на теплотрассе по улице Калинина в р.п.Павловка.

Объявляется «оранжевый» уровень опасности: Ночью 10 января местами ожидается сильный мороз -40, -41 гр.

В прокуратуре Павловского района открыта "горячая линия" по вопросам обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.
ЖКХ ГО ЧС 09 января, 10:19

8 января с 23.30 часов ведутся работы по поиску места прорыва теплотрассы по ул. Калинина в р.п.Павловка.

В соответствии с прогнозом возникновения аномально низких температур на территории Ульяновской области Главам муниципальных районов и Главам городских округов рекомендовано выполнить следующие мероприятия:

Объявляется «жёлтый» уровень  опасности: ночью 7-9 января местами по области ожидается мороз – 30 – 33  градуса.

Объявляется «оранжевый» уровень опасности: в период 07-11 января ожидается аномально-холодная погода со среднесуточной температурой ниже климатической нормы на 9 градусов и более.
Безопасность 04 января, 14:34

04 Января 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД проведено общеобластное мероприятие «Автокресло детям!» по сплошной проверке водителей на предмет выявления нарушений правил перевозки детей до 12 лет.

Объявляется «желтый» уровень опасности: В ближайшие 1-2 часа 03 января с сохранением ночью и в первую половину дня 04 января местами по области ожидается сильный снег, мокрый снег.