Новости и репортажи

Объявляется  «желтый»  уровень  опасности: Вечером  02  января,  ночью  и  днем  03 января  на  дорогах  области  ожидается  гололедица.

Объявляется «жёлтый» уровень опасности: 02 января ночью местами ожидается гололёд, днём усиление северо-западного ветра отдельными порывами 15-20 м/с.
Безопасность 30 декабря, 15:58

04.01. 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД, общественностью, будет проводится общеобластная профилактическая акция «Автокресло-детям!» по сплошной проверке группами нарядов ДПС транспортных средств на предмет выявления нарушений правил перевозки детей вблизи образовательных учреждений.
Безопасность 30 декабря, 15:05

30 декабря  2022 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД, общественностью, проведена обще областная профилактическая акция «Нетрезвый водитель» по сплошной проверке группами нарядов ДПС транспортных средств на предмет выявления управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
Безопасность 30 декабря, 14:49

В преддверии новогодних праздников полицейские  предупреждают граждан об опасности   отравления   алкогольной   продукцией,   приобретенной   в   местах несанкционированной торговли, через Интернет, либо по ценам более низким, чем  установлено  приказами  Минфина,  а  также  продукцией  с  маркировкой "Duty free" вне специализированных для данного вида товаров магазинов.
Праздники 29 декабря, 10:28

31 декабря отделения Почты России по всей стране будут работать на час меньше, за исключением круглосуточных отделений Москвы и Санкт-Петербурга, которые будут принимать клиентов до 21.00.
Праздники 29 декабря, 09:53

В ночь с 6 на 7 января 2023 года православные верующие празднуют Рождество Христово. Во всех храмах города Ульяновска и Ульяновской области состоятся торжественные богослужения, посвящённые празднику.
Безопасность 28 декабря, 14:28

Объявляется «жёлтый» уровень опасности: ночью и утром 29 декабря местами ожидается сильный снег, на дорогах снежные заносы.
Социальная сфера 28 декабря, 09:38

Скидка на оплату госпошлины через Госуслуги с 1 января 2023 года будет отменена.
Социальная сфера 27 декабря, 10:08

Новую выплату смогут получить женщины, вставшие на учет по беременности в ранние сроки, а также родители детей до 17 лет. Единое пособие объединит ряд действующих сегодня мер социальной поддержки нуждающимся семьям. Осуществлять выплату будет Социальный фонд России, который начнет работу с января 2023 года.

C 1 января 2023 года отменяется применение 30% скидки при оплате государственной пошлины через Единый портал государственных услуг, установленной за совершение юридически значимых действий.
Цифровая экономика 26 декабря, 16:24

(Ульяновская область, Павловский район, с. Евлейка).
Цифровая экономика 26 декабря, 16:19

(Ульяновская область, Павловский район, с. Илюшкино).
Цифровая экономика 26 декабря, 15:55

(Ульяновская область, Павловский район, с. Старое Чирково).