Соблюдайте правила безопасности при эксплуатации бытовых газовых приборов!

Комплексные кадастровые работы (ККР) – это установление на местности границ земельных участков на территории одного кадастрового квартала или нескольких смежных кадастровых кварталов в пределах муниципального образования, населенного пункта, садоводческого товарищества или гаражного кооператива.
Налоговая помощь 23 декабря, 14:41

20 декабря 2022 года прошли мероприятия по финансовой грамотности среди работающего населения.
Безопасность 22 декабря, 16:28

22 декабря 2022 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ЮИД проведен областной «Урок дорожной безопасности» в салонах школьных автобусов.

21.12.2022 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский», совместно с ДНД, инспектором ПДН МО МВД России «Павловский» провели профилактическое мероприятие «Юный пешеход!» по профилактике нарушений ПДД РФ несовершеннолетними пешеходами, использования световозвращателей, и фактов непредставления преимущества несовершеннолетним пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах водителями транспортных средств.

Под таким названием прошли сегодня в Павловском районе соревнования по хоккею с мячом.

Вот и подошел к завершению в павловском районе чемпионат по мини-футболу. Все матчи сыграны, все итоги подведены под чутким руководством инструктора по спорту и организатора Рушана Ибрагимова.
Налоговая помощь 22 декабря, 14:34

19 декабря 2022 года прошли мероприятия заключительной двенадцатой недели региональной акции «Финансовая грамотность в муниципалитетах (развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальных образованиях Ульяновской области для целевой группы - граждане пенсионного возраста.

В Управлении Росреестра по Ульяновской области (далее – Управление) прошел семинар с кадастровыми инженерами на тему: «Актуальные проблемы деятельности кадастровых инженеров», на котором были рассмотрены следующие вопросы:

Управление Росреестра по Ульяновской области приняло участие в акции благотворительного проекта «Мечтай со мной». В преддверии Нового года по всей стране проводится мероприятие «Ёлка желаний», которое исполняет самые заветные мечты детей.
Безопасность 21 декабря, 13:05

Очень популярно стало сопровождать праздники различными спецэффектами, вызванными пиротехническими изделиями. Если раньше салюты были доступны лишь по государственным праздникам, то теперь устроить себе фейерверк каждый может самостоятельно.
Безопасность 20 декабря, 16:39

20 декабря 2022 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД, ОУУП МО МВД России «Павловский» проведено общеобластное мероприятие «Ремень безопасности» по сплошной проверке  водителей на предмет выявления нарушений правил применения ремней безопасности водителями и пассажирами транспортных средств.

21.12.2022 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский», совместно с ДНД, инспектором ПДН МО МВД России «Павловский» будет проводиться профилактическое мероприятие «Юный пешеход!» по профилактике нарушений ПДД РФ несовершеннолетними пешеходами, использования световозвращателей, и фактов непредставления преимущества несовершеннолетним пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах водителями транспортных средств.

12 ноября 2022 года вступил в силу приказ МВД России от 21 октября 2022 г. № 775 «Об организации работы по представлению иностранными гражданами и лицами без гражданства, прибывшими в Российскую Федерацию в целях, не связанных с осуществлением трудовой деятельности, на срок, превышающий девяносто календарных дней, либо в целях осуществления трудовой деятельности, в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации медицинских документов, подтверждающих прохождение медицинского освидетельствования, предусмотренного пунктом 18 статьи 5 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».