Новости и репортажи

Главное управление МЧС России по Ульяновской области напоминает родителям, что детская безопасность - это в первую очередь забота родителей.

Объявляется «желтый» уровень опасности: ночью и днем 11 декабря местами ожидается сильный южный ветер отдельными порывами 15 - 20 м/с, гололед, временами ледяной дождь. На дорогах образование гололедицы.

В рамках 12 недели антикоррупционных инициатив специалистами ГУЗ "Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И. Марьина" провели мероприятие, направленное на правовое просвещение в сфере противодействия коррупции.

В рамках проведения 12 региональной недели "Антикоррупционных инициатив", в преддверии Дня Конституции Российской Федерации, в целях повышения мотивации к изучению права и получению объективной информации об уровне правовой грамотности населения с учетом его возрастной и социальной структуры работники органов местного самоуправления муниципального образования "Павловский район", подведомственных им учреждений и организаций, а также жители района писали Всероссийский правовой диктант.

В период с 5 по 9 декабря 2022 года в рамках 12 региональной "Недели антикоррупционных инициатив" отделом правового обеспечения администрации муниципального образования «Павловский район» оказана бесплатная юридическая помощь 2 жителям Павловского района:

В период с 5 по 9 декабря 2022 года в рамках 12 региональной "Недели антикоррупционных инициатив" отделом правового обеспечения администрации муниципального образования «Павловский район" проведена повторная экспертиза 48 действующих муниципальных нормативных правовых актов, принятых за период с 01.06.2022 г. по 30.11.2022 г.

Проведено мероприятие со студентами Павловского технологического техникума "ЗАГС против коррупции!", беседовали, поиграли в игру "Ангел и демон; все прошло отлично, ребятам понравилось!
Труд 09 декабря, 16:18

8 декабря на итоговом заседании территориальных трёхсторонних комиссий Ульяновской области в рамках Дней профсоюзов Губернатор Ульяновской области А.Ю.Русских подписал обращение к работодателям региона о роли профсоюзов в системе социального партнерства, создании достойных условий труда, необходимости профсоюзных организаций на предприятиях.

В рамках двенадцатой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в муниципальном образовании «Павловский район» (5-9 декабря 2022 года) начальник отдела общественных коммуникаций районной Администрации Оксана Гарькаева провела мониторинг средств массовой информации, интернет-изданий, социальных сетей на наличие критических публикаций.

09 декабря 2022 года в Центре культурного развития р.п.Павловка состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области.

9 декабря 2022 года в Международный день борьбы с коррупцией, в рамках 12 Региональной недели антикоррупционных инициатив Главой администрации муниципального образовании «Павловский район» Анной Мочаловой вручены дипломы призёрам муниципального этапа регионального конкурса на тему: «Коррупция глазами детей».

В рамках двенадцатой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в муниципальном образовании «Павловский район» с 5 по 9 декабря 2022 года, муниципальные служащие органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» (21 человек) на Корпоративном портале государственных и муниципальных служащих Ульяновской области сдавали тестирование на знание законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции.

С 5 по 9 декабря 2021 г. в рамках двенадцатой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» администрацией муниципального образования «Павловский района проводилась «Горячая телефонная линия» по приёму предложений по борьбе с коррупцией, а также обращений граждан в целях сбора и изучения инициатив граждан о возможных зонах коррупционного риска, способах борьбы с «бытовой коррупцией» с целью применения в практической деятельности.

Поздравление с Днем государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области

Сегодня в 7а и 7б классе Павловской средней школе № 1 прошел классный час на тему "Мы против коррупции".