Новости и репортажи

01.12.2022 г. в рамках 12 региональной Недели антикоррупционных инициатив, которая пройдет с 05 по 09 декабря, в МО "Павловский район" общественные контролеры провели Мониторинг цен на востребованные продукты питания в супермаркете "Магнит", "за Грош", Эконом".
Налоговая помощь 02 декабря, 13:32

Эта должность – уполномоченного по правам потребителей финансовых услуг – появилась в России относительно недавно, в 2018 году.

Почта России подготовила логистическую инфраструктуру к стабильной и бесперебойной работе во время высокого сезона в доставке. Компания оптимизировала маршруты и провела тестирование готовности сортировочных мощностей к повышенным нагрузкам.
Социальная сфера 30 ноября, 16:12

В центральном отделении почты г. Ульяновска появился почтовый ящик для писем Деду Морозу. Опустить в него свои послания можно до 31 декабря.

Региональное управление принимало макулатуру в пяти почтовых отделениях Ульяновска и Димитровграда.
Безопасность 29 ноября, 13:52

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций.
Безопасность 29 ноября, 10:24

28 ноября 2022 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД, общественностью, инспектором ПДН проведена общеобластная профилактическая акция «Автокресло-детям!», по сплошной проверке группами нарядов ДПС транспортных средств на предмет выявления нарушений правил перевозки детей вблизи образовательных учреждений.
Образование 28 ноября, 12:20

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»- ежегодное мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов. Цель акции - мониторинг знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды для людей с инвалидностью, а также    привлечение  внимания граждан России к  теме  правам и потребностям людей с инвалидностью.
Образование 28 ноября, 12:05

Родители школьников Ульяновской области могут воспользоваться новым цифровым сервисом «Перевод в новую школу и запись в 10 класс».
Культура 28 ноября, 09:24

С каждым годом он всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

На 39% вырост спрос на услугу предварительной записи в почтовые отделения региона. В 2020 г, когда запустили онлайн-сервис, в среднем ежемесячно по предварительной записи отделения посещали 180 человек.
Безопасность 26 ноября, 10:21

28 ноября 2022 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД, общественностью, инспектором ПДН  будет проводится общеобластная профилактическая акция «Автокресло-детям!», по сплошной проверке группами нарядов ДПС транспортных средств на предмет выявления нарушений правил перевозки детей вблизи образовательных учреждений.
Безопасность 26 ноября, 09:18

25 ноября 2022 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» в дошкольных образовательных учреждениях проведена акция «Мама- заметный пешеход!».
Безопасность 26 ноября, 09:12

25 ноября 2022 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ОСП по Павловскому району Ульяновской области, ОП Федеральной налоговой службы проведен совместный рейд по выявлению граждан, имеющих задолженности по налоговым сборам и исполнительным производствам.
Безопасность 25 ноября, 11:59

В рамках Единого дня безопасности дорожного движения в профессиональных образовательных организациях Ульяновской области со студентами Павловского технологического техникума провёл профилактическую беседу Руслан Юсупов, старший государственный инспектор ГИБДД МО МВД России «Павловский».