ЖКХ 16 ноября, 21:40

План  проведения технического обслуживания энергооборудования РЭС Павловского района в декабре 2022 г.

По инициативе Общероссийской организации «Ассоциации юристов России» 18 ноября 2022 года на территории Ульяновской области пройдет Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

До 1 декабря необходимо оплатить имущественный, транспортный и земельный налоги.

Утвержден порядок представления права пользования недрами на основании государственного контракта для геологического изучения недр.

С 15 по 25 ноября подписаться на периодические издания можно со скидкой до 27%. В преддверии Черной пятницы Почта России совместно с издательскими домами снизит стоимость подписки на более чем 250 газет и журналов.
Безопасность 16 ноября, 21:19

14 ноября 2022 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский», совместно с ДНД и общественностью, проведена общеобластная профилактическая акция «Будь заметным на дороге !», на участках автомобильных дорог вне населенных пунктов, где отсутствует стационарное электрическое освещение.
Безопасность 16 ноября, 21:14

15 ноября 2022 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский», совместно с отрядом ЮИД, общественностью, проведена общеобластная профилактическая акция «Сбавь скорость - сохрани жизнь!».
Культура 15 ноября, 16:19

Аппликации из круп — это очень полезный вид творчества для детей.

Если вам для эффективного выполнения служебных обязанностей или для успешной реализации бизнес-проекта необходима информация, содержащаяся в едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), но она в полном объеме не может быть предоставлена в выписках из ЕГРН.
Право 15 ноября, 09:22

18.11.2022 на территории Ульяновской области будет проводиться Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.
ЖКХ 15 ноября, 09:17

Уведомление о проведении плановых работ, которые влекут необходимость введения полного и (или) частичного ограничения режима потребления электроэнергии:
Налоговая помощь 14 ноября, 16:07

Материал подготовлен Центром развития налоговой культуры и финансовой грамотности Министерства финансов Ульяновской области, который является региональным оператором по реализации мероприятий по повышению финансовой грамотности взрослого населения Федерального методического центра по финансовой грамотности населения Института финансовой грамотности Финансового университета при Правительстве РФ.
Налоговая помощь 14 ноября, 16:04

14 ноября 2022 года в 13 час. 25 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области:  Объявляется «жёлтый» уровень опасности: ночью и днём 15-16 ноября на дорогах ожидается гололедица.

В октябре 2022 года в Ульяновской области на государственную регистрацию прав и (или) кадастровый учет поступило 25 446 заявлений, из них 11 767 в электронном виде, а в сентябре 2022 года в Управление поступило 26 208 заявлений, 12 314 из них в электронном виде. Количество заявлений, представленных в электронном виде, уменьшилось на 4,44%.