Безопасность 12 октября, 15:50

Мероприятие будет проводится в р.п. Павловка на ул. Ленина Ульяновской области 14 октября 2022 года.
Безопасность 12 октября, 15:41

В связи с наступлением грибного сезона возрастает количество обращений в экстренные службы по поводу того, что человек заблудился в лесу.
Культура 11 октября, 12:59

Земли родной талант и вдохновение.
Культура 11 октября, 12:33

Осень - прекрасное время года. Природа радует нас разноцветьем листьев, разнообразием грибов, овощей, фруктов. И, конечно, в это время года актуально изготовление поделок из этого природного материала.
Здравоохранение 11 октября, 07:25

Новый модуль региональной медицинской информационной системы внедрён в работу 42 медицинских организаций области. Телемедицинские технологии помогут получить консультации врачей без дополнительных визитов в поликлиники.
ЖКХ 10 октября, 15:58

В Ульяновской области стартовал конкурсный отбор проектов поддержки местных инициатив. Проект поддержки местных инициатив – эффективный инструмент, который позволяет решать вопросы по благоустройству городской среды с возможностью получения финансовой поддержки из областного бюджета. Предлагаем краткий опрос на эту актуальную тему.
Здравоохранение 10 октября, 15:55

Напоминаем Вам, что всю неделю с 06 по 13 октября 2022 года проводится опрос: «Буду ли я прививаться или ревакцинироваться от covid-19?».
Безопасность 10 октября, 15:52

Спасибо всем жителям Павловского района! Сегодня, мы отправили гуманитарную помощь нашим мобилизованным ребятам в Ульяновск, в Солдатскую Ташлу и Пензу.

С 9 сентября 2022 года стартовала экологическая акция «Зеленая Россия» на территории Ульяновской области. Масштабный субботник проводится Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия». Цель Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»: объединение всех слоев граждан общей идеей сбережения природы, возрождение родных традиций, экологическое и патриотическое воспитание.
Безопасность 10 октября, 15:43

Мероприятие будет проводится в р.п. Павловка на пл. Советской Ульяновской области 12 октября 2022 года.

На заседании Комиссии рассмотрено уведомление организации о приёме на работу по трудовому договору бывшего муниципального служащего. Решением Комиссии установлено, что бывший муниципальный служащий соблюдал требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Несмотря на кризис, рынок недвижимости растет год от года. В России от действий «черных» риелторов ежегодно страдают десятки тысяч человек. Покупатели, не имеющие соответствующих знаний и опыта совершения сделок с недвижимостью, становятся жертвами недобросовестных продавцов. Как обезопасить себя от мошенников и проверить чистоту сделки самостоятельно?
Безопасность 06 октября, 15:23

В целях профилактики ДТП на пассажирском транспорте сотрудниками ГИБДД по Ульяновской области в период с 10 по 23 октября текущего года проводится оперативно профилактическое мероприятие «Автобус» второй этап.
Образование 06 октября, 12:49

Во время Великой Отечественной войны Ульяновская область, входившая в состав Приволжского военного округа, находилась за тысячи километров от театра боевых действий. Вместе с тем, разведывательные самолёты неоднократно долетали до Ульяновской и соседних областей.
Социальная сфера 06 октября, 12:45

3 октября в Ульяновске на базе Дворца творчества детей и молодежи состоялся региональный этап I Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста, в котором приняли участие около 40 человек –  члены Центров активного долголетия и Союза пенсионеров России в Ульяновской области.