Новости и репортажи

Камаева Людмила Валентиновна работает в системе органов Росреестра с мая 2010 года и замещает должность старшего специалиста 2 разряда Межмуниципального отдела по Барышскому и Кузоватовскому районам Управления Росреестра по Ульяновской области.

Жители Ульяновской области начали получать налоговые уведомления. Оплатить налоги на имущество, транспортный и земельный налоги можно в любом из 482 отделений Почты России в регионе до 1 декабря. Деньги поступят на счёт налоговой службы онлайн.

Лачинова Инна Петровна - главный специалист-эксперт отдела организации, мониторинга и контроля Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области.

Кадастровой палатой по Ульяновской области совместно с региональным Управлением Росреестра в рамках реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» в сведениях Единого государственного реестра недвижимости в 2022 году исправлено более 180 реестровых ошибок в описании местоположения границ земельных участков.

С 3 по 31 октября 2022 года в Управлении Росреестра по Ульяновской области будут работать «прямые линии» по оказанию консультативной помощи гражданам по вопросам, входящим в компетенцию Управления.

7 октября на территории МО «г. Димитровград район» руководитель Управления Росреестра по Ульяновской области Петухова Ольга Ивановна будет осуществлять личный прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам, относящимся к полномочиям Управления Росреестра по Ульяновской области.

Поздравление с Днём учителя.

30 сентября в р.п. Тереньга начался с приема граждан руководством Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области.

С 3 по 13 октября подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России Ульяновска и области можно со скидкой до 30%. Совместно с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 2300 газет и журналов.

Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни» проводится с 2015 года на различных площадках страны и является базовым элементом Общероссийской общественной программы Лиги здоровья нации - «Здоровый муниципалитет». Программа направлена на развитие и пропаганду естественных методов оздоровления и проводится под девизом «Наилучшее здоровье с наименьшими затратами».
Безопасность 02 октября, 13:16

Памятка отправляющимся в лес
Праздники 01 октября, 08:20

Поздравление с Международным днём пожилых людей.
Безопасность 29 сентября, 14:01

29 сентября 2022 года в 13 час. 15 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области:  Объявляется  «желтый»  уровень  опасности: ночью  и  в  первой  половине  дня  30 сентября  местами  ожидается  туман  с  видимостью  500 м  и  менее.
Социальная сфера 29 сентября, 07:38

Отделение ПФР по Ульяновской области напоминает, что по заявлениям на пособия на детей в возрасте от 8 до 17 лет, принятым до 1 октября 2022 года, предусмотрено установление выплаты с 1 апреля 2022 года.