Культура 09 сентября, 16:00

В Октябрьском СДК прошла игровая-познавательная игра с учениками 4 класса «Полет в страну Знаний». Мероприятие приурочено к началу учебного года. Ведущие Бим и Бом, а так же хулиганистая Баба Яга задавали ребятам различные проверочные работы, ребусы, конкурсы. Гости справились со всеми трудностями! Было весело и интересно.
Безопасность 09 сентября, 14:16

Объявляется «оранжевый» уровень опасности: ночью и утром 10 - 12 сентября местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0°,-2°. Будьте внимательны и осторожны!

1 сентября вступили в силу принятые в конце прошлого года поправки, которыми Гражданский кодекс РФ (далее – ГК РФ) дополнен двумя новыми главами: Глава 6.1 «Недвижимые вещи» и Глава 17.1 «Право собственности и другие вещные права на здания, сооружения, объекты незавершенного строительства, помещения и машино-места» (Федеральный закон от 21 декабря 2021 г. № 430-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации»).

Ульяновская транспортная прокуратура разъясняет изменения в законодательстве.

Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (далее – ЕГРН), в том числе в электронном виде, регламентирован статьями 62, 63 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон), приказом Росреестра от 08.04.2021 №П/0149 «Об установлении порядка предоставления сведений, содержащихся в ЕГРН, и порядка уведомления заявителей о ходе оказания услуги по предоставлению сведений, содержащихся в ЕГРН» (далее – Порядок).
Безопасность 07 сентября, 14:46

В период с 08 по 10 сентября местами в лесах сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класса.
Безопасность 06 сентября, 14:32

Ночью и утром 07 сентября местами сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0°,-1°.
Безопасность 04 сентября, 13:16

ночью и утром 05-06 сентября местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0,-1 C.
Безопасность 03 сентября, 13:32

В период с 04 по 07 сентября в большинстве районов области сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класса.
Безопасность 03 сентября, 10:58

В результате пожаров в Рязанской и Ивановской областях задымление дошло и до некоторых населённых пунктов Павловского района. Убедительно просим Вас без необходимости избегать длительного пребывания на улице.
Безопасность 02 сентября, 14:49

ночью и утром 03-04 сентября местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0,-1 C.

В Управление Росреестра по Ульяновской области с 22 по 28 августа 2022 года доля поступивших обращений в электронном виде составила 46,84% от общего числа.
Безопасность 31 августа, 16:00

Многие ли родители задумываются над тем, где находится их ребенок, когда на часах позднее время и его нет дома? Чем он занимается? С кем он?
Труд 31 августа, 15:48

Уважаемый работодатель! Филиал ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» в Павловском районе доводит до Вашего сведения основные моменты постановления Правительства РФ от 30 марта 2022 г №511 «Об особенностях правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений в 2022 году» срок действия ,которого до 31 декабря 2022 года:
Безопасность 31 августа, 15:20

в период 01 - 03 сентября в лесах области сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класса.