Налоговая помощь 03 августа, 12:54

В нашей стране есть несколько способов получить льготные лекарства. О том как можно это сделать рассказывает советник директора НИФИ Минфина России, ведущий эксперт по экономике здравоохранения Николай Авксентьев.
Налоговая помощь 03 августа, 12:47

ЖКХ Образование 03 августа, 12:15

Уважаемые земляки, продолжаем сбор мнений относительно безопасности школьных маршрутов. Муниципальный центр управления регионом Павловского района приглашает Вас с 01 по 07 августа 2022 года принять участие в опросе, используя виджет «Общественное голосование».
Поддержка 03 августа, 10:38

Подписи под документом поставили Губернатор Алексей Русских и глава Лутугинского района Евгений Бондарь.

В республике Татарстан 1 августа 2022 г. прошло совещание с представителями территориальных Управлений Росреестра под председательством руководителя Росреестра Скуфинского О.А.
Безопасность 02 августа, 13:08

Объявляется «жёлтый» уровень опасности: днём 03-05 августа местами ожидается жара +30,+32 гр.
ЖКХ Образование 02 августа, 08:48

Уважаемые земляки! Просим Вас принять участие в опросе, посвященном состоянию маршрута школьников от дома до школы, что в период подготовки к новому учебному году максимально актуально. Опрос полностью анонимный, проводится с 01 по 07 августа текущего года. Все данные будут использованы в обобщенном виде. Опрос проводит Муниципальный центр управления регионом Павловского района.
Налоговая помощь 01 августа, 15:05

29 июля 2022 года в рамках региональной акции «Финансовая грамотность в муниципалитетах (развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальных образованиях Ульяновской области») был организован внеурочный досуг по финансовой грамотности.

В текущем году Правительством Ульяновской области в лице Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области было принято решение о проведении в 2023 году работ по государственной кадастровой оценке в отношении зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, сведения о которых содержатся в Едином государственном реестре недвижимости на 01.01.2023.
Образование 01 августа, 13:22

05 августа 2022 года на территории   Рыночной   площади  (по адресу: р.п. Павловка, пл. Советская) состоится школьная ярмарка.
Праздники 01 августа, 08:39

91 год районной газете "Искра"!

29 июля 2022 года члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Людмила Иванова и Светлана Тришина совместно со специалистами районного управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности, и подрядной организации ООО «Радищевское ДРСУ» проверили качество ремонта асфальтобетонного покрытия по ул. Центральная с. Илюшкино. Объём выполненных работ соответствует смете, 810 кв.м. Качество ремонта асфальтобетонного покрытия общественники оценили на «удовлетворительно». Имеются замечания по обочинам.

С 1 по 31 августа 2022 года в Управлении Росреестра по Ульяновской области будут работать «прямые линии» по оказанию консультативной помощи гражданам по вопросам, входящим в компетенцию Управления.

Развитие электронных сервисов – приоритетное направление повышения качества услуг Росреестра. Благодаря удобству и скорости предоставления услуг, популярность электронных сервисов продолжает расти.