Безопасность 19 июля, 09:08

На заседании штаба по развитию региона обсуждались вопросы необходимости принятия дополнительных мер по контролю за исполнением правил охраны жизни людей на водных объектах Ульяновской области.
Безопасность 18 июля, 15:44

18.07.2022 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» проведено на территории района общеобластное профилактическое мероприятие «Автобус».
Безопасность 18 июля, 14:15

В ближайшие 2 - 3 часа 18 июля с сохранением ночью 19 июля местами ожидается очень сильный ветер 20 - 25 м/с, грозы, локально ливни, крупный град.
Безопасность 17 июля, 13:45

Днём 18 июля местами по области ожидается жара +30 гр.
Безопасность 17 июля, 10:18

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» и представители ДНД Администрации МО «Павловский район» 16 июля 2022 г. провели общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло – детям!».
Безопасность 16 июля, 10:16

Отделение ГИБДД МО МВД России «Павловский» уведомляет Вас, о том, что 15 июля 2022 года на территории МО «Павловский район» будет проводиться общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло - детям!» - по сплошной проверке водителей транспортных средств на предмет выявления нарушений правил перевозки детей.
ЖКХ 15 июля, 08:14

План проведения технического обслуживания энергооборудования РЭС Павловского района в августе месяце 2022 г.

14 июля 2022 года члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Людмила Иванова, Татьяна Гнидова, Светлана Тришина и Светлана Рванина совместно со специалистами районного управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности, и подрядной организации ООО «Радищевское ДРСУ» проверили ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Садовая с. Шаховское. Объём выполненных работ соответствует смете, 1 800 кв.м. Качество ремонта асфальтобетонного покрытия общественники оценили на «удовлетворительно».

14 июля 2022 года члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Людмила Иванова, Татьяна Гнидова, Светлана Тришина и Юлия Насырова совместно со специалистами районного управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности, и подрядной организации ООО «Радищевское ДРСУ» осмотрели после ремонта дорогу по ул. Центральная и площадку перед СДК с. Татарский Шмалак. Объём выполненных работ соответствует смете, однако качеством ремонта дорожного полотна общественники остались недовольны: обочины не укатаны катком, асфальт пористый. Подрядная организация обязана устранить, выявленные нарушения до 01.08.2022 года.

14 июля 2022 года члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Людмила Иванова, Татьяна Гнидова, Светлана Тришина и Светлана Рванина совместно со специалистами районного управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности, и подрядной организации ООО «Радищевское ДРСУ» осмотрели после ремонта асфальтобетонного покрытия площадку у сельского клуба. Объём выполненных работ соответствует смете, однако качеством ремонта общественники остались недовольны: обочины не укатаны катком, асфальт пористый, неутрамбованный. Подрядная организация обязана устранить, выявленные нарушения до 01.08.2022 года.

14 июля 2022 года члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Людмила Иванова, Татьяна Гнидова и Светлана Тришина совместно со специалистами районного управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности, и подрядной организации ООО «Радищевское ДРСУ» осмотрели после ремонта подъездную дорогу к МБОУ Павловской средней школе № 1. Объём выполненных работ соответствует смете. Качество ремонта асфальтобетонного покрытия общественники приняли, однако ещё необходимо обочины укатать катком.
Безопасность 14 июля, 16:13

Объявляется «оранжевый» уровень опасности: вечером 14 июля с сохранением ночью 15 июля местами ожидается очень сильный дождь, локально ливни, гроза, юго-западный ветер с порывами 17 - 22 м/с. Будьте внимательны и осторожны!
Безопасность 13 июля, 22:50

Объявляется «оранжевый» уровень опасности: в ближайший час 13 июля с сохранением до утра 14 июля, местами ожидается очень сильный дождь, локально сильно ливень. Будьте внимательны и осторожны!
Безопасность 13 июля, 14:05

Объявляется «желтый» уровень опасности: вечером 13 июля с сохранением ночью и днём 14 июля местами ожидается сильный дождь, гроза, при грозе порывы 15-20 м/с, возможен град. Будьте внимательны и осторожны!

Сегодня, 13 июля отмечает свое 10-летие общество с ограниченной ответственностью "ТАН"!