Преступления в сфере информационных технологий.
Безопасность 17 июня, 14:33

Объявляется «желтый» уровень опасности: В период с 18 по 20 июня в лесах по востоку области ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.
Безопасность 17 июня, 10:12

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» и представители ДНД Администрации МО «Павловский район» 16 июля 2022 г. провели общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло – детям!».
ЖКХ 16 июня, 14:33

Для обеспечения сохранности, безопасных условий эксплуатации систем газоснабжения и предотвращения аварий и несчастных случаев запрещаются все земляные и строительные работы в охранных зонах объектов газовых сетей.

Средства будут выделены из резервного фонда регионального Правительства по поручению Губернатора Алексея Русских. Решение утверждено на заседании областной КЧС 14 июня.
Культура 15 июня, 14:22

17 и 18 июня 2022 года в Ульяновске состоится национальный праздник федерального масштаба Сабантуй. Основная программа развернется 18 июня, накануне 17 июня пройдут конные скачки.

Об итогах посевной в Павловском районе рассказывает директор муниципального бюджетного учреждения «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов МО «Павловский район» Геннадий Шумкаев.

Почта России завершила подключение сети почтоматов: теперь в нее входят 4894 собственных и более 2700 партнерских аппаратов. Это одна из крупнейших сетей автоматизированных пунктов выдачи в России. Жителям Ульяновска доступно 63 почтомата, расположенных во всех районах города.
Безопасность 15 июня, 10:10

Отделение ГИБДД МО МВД России «Павловский» уведомляет Вас, о том, что 16 июня 2022 года на территории МО «Павловский район» будет проводиться общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло - детям!» - по сплошной проверке водителей транспортных средств на предмет выявления нарушений правил перевозки детей.

Получить посылку домой из почтового отделения меньше, чем за час, теперь можно по всей Москве. По итогам пилотного проекта среднее время доставки составляет всего 31 минуту.
ЖКХ 14 июня, 13:29

Информация о проведении плановых работ, которые влекут необходимость введения полного и (или) частичного ограничения режима потребления:

17 июня 2022 года в 10.30 приём граждан по личным вопросам проведут представители Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области.
ЖКХ 14 июня, 07:26

В филиал ПАО «Россети Волга» - «Ульяновские распределительные сети» стали поступать обращения от жителей Ульяновской области, воспользовавшихся услугами организации «Региональная энергомонтажная и ремонтная компания» (РЭМРК «Энерго сети»).
Право 10 июня, 15:08

Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска разъясняет.
Туризм 10 июня, 12:31

Почта России вместе с Ростуризмом и Русским географическим обществом (РГО) запускает проект «Почтовый туризм» с маршрутами для путешествий по стране. Их разработали сертифицированные гиды Ростуризма и эксперты Почты.