Безопасность 26 февраля, 10:05

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» и представители ДНД Администрации МО «Павловский район» 25 февраля 2022 года провели общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло – детям!».
Культура 24 февраля, 16:09

Шиковский СДК совместно с библиотекой провели праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества «На страже мира и добра».
Культура 24 февраля, 16:06

Культработники Татарско — Шмалакско СДК провели вечер семейного отдыха «А ну-ка,мужики!» Вечер отдыха – замечательный повод пообщаться и приятно провести время.
Безопасность 24 февраля, 09:55

Отделение ГИБДД МО МВД России «Павловский» уведомляет Вас, о том, что 25 февраля 2022 года на территории МО «Павловский район» будет проводиться общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло - детям!» - по сплошной проверке водителей транспортных средств на предмет выявления нарушений правил перевозки детей.
Культура 23 февраля, 16:04

22 февраля Павловская ЦДБ им. Ф.И. Панферова приняла участие в IV Международной акции «Наши истоки. Читаем фольклор», которая проводится в рамках празднования Международного дня родного языка.
Культура 22 февраля, 16:00

22 февраля в Шаховском СДК прошел вечер - встреча «Сила, мужество, отвага», на мероприятии были приглашены работники и ветераны культуры.

Администрация муниципального образования «Павловский район» уведомляет, что во исполнение Закона Ульяновской области от 17.11.2003 № 059-ЗО «О регулировании земельных отношений в Ульяновской области» в границах муниципального образования «Павловский район» сформированы земельные участки для предоставления многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства в собственность бесплатно.
Безопасность 27 января, 10:03

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» и представители ДНД Администрации МО «Павловский район» 26 января 2022 г. провели общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло – детям!».
Безопасность 25 января, 09:49

Отделение ГИБДД МО МВД России «Павловский» уведомляет Вас, о том, что 26 января 2022 года на территории МО «Павловский район» будет проводиться общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло - детям!» - по сплошной проверке водителей транспортных средств на предмет выявления нарушений правил перевозки детей.
Безопасность 14 января, 17:29

14.01.2022 г. ОГИБДД МО МВД России «Павловский» проведено на территории региона общеобластное профилактическое мероприятие «Автобус».