Новости и репортажи

Мобильное приложение «Госуслуги. Дом» позволяет собственникам жилья решать вопросы ЖКХ онлайн. Для передачи показаний нужно выбрать объект недвижимости. Затем на главном экране отобразится раздел «Передача показаний». Здесь нужно выбрать коммунальную услугу, по которой вы хотите передать показания приборов учёта: «Электричество», «Горячая вода», «Холодная вода», «Газ», «Отопление». Система спросит, верно ли указан номер прибора учёта? Если всё в порядке, то нужно нажать на кнопку «Всё верно». В появившемся поле необходимо внести информацию и нажать на кнопку «Передать показания».
ЖКХ Праздники 15 октября, 10:12

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! В этот праздничный день, уважаемые работники, выражаю вам огромную благодарность и уважение за ваш напряжённый труд, за то, что достойно и с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод, трудитесь на благо общего дела. В честь праздника почетной грамотой и благодарственными письмами, за добросовестное выполнение трудовых обязанностей, награждены сотрудники Павловского участка ООО "ТАН" – Мишин Александр, Абубекяров Рустям, Нуряева Татьяна.
ЖКХ 12 октября, 12:43

Уведомление о проведении плановых работ, которые влекут необходимость введения полного и (или) частичного ограничения режима потребления:
ЖКХ 10 октября, 12:17

Появился еще один способ оплаты ЖКУ без комиссии – через мобильное приложение Госуслуги.Дом. Новое бесплатное мобильное приложение упростит жизнь собственников квартир и владельцев частных домов. Оно работает на базе ГИС ЖКХ и включает в себя все полезные функции системы. Через «Госуслуги.Дом» можно: передавать показатели счетчиков, видеть статистику расхода воды, света и газа, оплачивать коммунальные услуги и контролировать график работ по капитальному ремонту, оплачивать счета за ЖКХ, подавать заявки в управляющую компанию, получать уведомления об общем собрании собственников, получать уведомления о сезонном или аварийном отключении горячей воды, организовать чат жильцов с помощью «VK Мессенджера».

09 октября члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» проверили устройство площадки безопасного дорожного движения на территории МБОУ «Павловская средняя школа № 1.

«Госуслуги.Дом» – это новая мобильная платформа для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне. Сейчас приложение работает во всех регионах России, в том числе в Ульяновской области.
ЖКХ 22 сентября, 13:23

Уведомление о проведении плановых работ, которые влекут необходимость введения полного и (или) частичного ограничения режима потребления электроэнергии.
ЖКХ 15 сентября, 08:58

План проведения технического обслуживания энергооборудования РЭС Павловского района в октябре 2023 г.
ЖКХ 24 августа, 07:19

Уважаемые жители микрорайона «Совхозный» р.п. Павловка, подвоз воды ежедневно осуществляется по следующему графику: ул. Зелёная, 2 - с 10.50 до 11.00 и с 17.50 до 18.00 ул. Зелёная, 12 - с 11.05 до 11.15 и с 18.05 до 18:15 ул. Зелёная, 4 - с 11.20 до 11.30 и с 18.20 до 18.30 ул. Зелёная, 6 - с 11.35 до 11.45 и с 18.35 до 18.45 ул. Зелёная,10, 14, 16 - с 11.50 до 12.05 и с 18.50 до 19.05 ул. Зелёная, 13, 16, 17, 21, 23, 25, 27, 29 - с 12.10 до 12.20 и с 19.10 до 19.20 ул. Совхозная, 13 - с 12.25 до 12.35 и с 19.25 до 19.35 пер. Зелёная, 6 - с 12.40 до 12.50 и с 19.40 до 19.50
ЖКХ 14 августа, 08:03

ЖКХ 18 июля, 09:59

План проведения технического обслуживания энергооборудования РЭС Павловского района в августе 2023 г.
ЖКХ 14 июля, 12:18

ЖКХ 13 июня, 14:17

На территории микрорайона «Совхозный» в р. п. Павловка установлена новая водонапорная башня Рожновского. В прошлом году здесь же пробурена водозаборная скважина.
ЖКХ 09 июня, 13:34

29 мая члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» проверили качество дорог по ремонту щебеночного покрытия в п. Гремучий, ул.Луговая.