Зарядка для всех

В Павловском районе стартовала единая общая массовая физкультурно-спортивная акция «Зарядка для всех!», посвященная Всемирному дню здоровья (7 апреля).
Зарядка для всех.

Акцию организует, в соответствии с планом деятельности, Ассоциация по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки». На сегодняшний день к акции уже активно присоединились школы Павловского района, студенты и сотрудники ОГБПОУ Павловского технологического техникума, сотрудники администрации МО «Павловский район», а также сотрудники  ГУЗ «Павловская  районная  больница имени заслуженного врача России А.И. Марьина.