Специалисты банка проконсультировали по вопросам банковского обслуживания: замены дебетовых, кредитных карт на платёжную систему Мир в соответствии с ФЗ от 2020 г. по замене карт Visa и MasterCard. Рассказали как понять, что вам звонит мошенник.
27.04.2023 года состоялась встреча сотрудников администрации муниципального образования «Павловский район» со специалистами Сбербанка из г. Ульяновска..

Вас хотят обмануть, если вы слышите:

• продиктуйте код из смс;
  • перевод в другом городе;
  • помогите поймать сотрудника;
  • отправить деньги на счёт;
  • на вас оформили кредит;
  • загрузите приложение.