День Победы был и остается священным днем для всех людей нашей страны.

Мы каждый год еще и еще раз вспоминаем о событиях военных лет и о тех людях, которые завоевали для нас мир на земле.Слишком дорогую цену нашему народу пришлось заплатить за Победу, и тем бережнее мы должны относиться к ней, сохраняя в своем сердце и памяти.
День Победы был и остается священным днем для всех людей нашей страны..
В рамках поддержки волонтерских центров РФ, благотворительного фонда "Память поколений" сегодня в нашем районе работает съемочная группа патриотического фильма "Время выбрало нас" с участием ветеранов боевых действий.