В преддверии 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Центре культурного развития, ставшего центром притяжения для самых душевных встреч в неформальной обстановке, прошло поздравление мам и жён участников СВО с одним из главных праздников нашего Отечества - 09 мая!!!
В преддверии 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..

В рамках мероприятия волонтеры Павловского района провели акцию "Георгиевская ленточка" по раздаче символических лент - символа Победы.
Волонтерский штаб "Своих не бросаем.Павловка" также примкнул к поздравлениям с грядущим праздником.

Райкунова Наталья преподнесла приятные подарки присутствующим на этой тёплой встрече мамам и супругам наших героев, участвующих в СВО. Также все воочию увидели и познакомились с нашими землячками, стараниями которых готовится разнообразный ассортимент сухих супов, каш и чая для бойцов.

Многие из присутствующих мам с гордостью, особой материнской любовью рассказывали о своих сыновьях!

Верим, что все наши ребята,также, как их деды и прадеды 78 лет назад, одержав Победу, вернутся домой к своим родным и близким!