В этом году 9 мая исполняется 78 лет со дня Великой Победы.

В преддверии Дня Победы состоялось торжественном возложении цветов к мемориальной доске в память о погибшем участнике специальной военной операции на Украине Калазимова Ивана Васильевича. Калазимов Иван Васильевич… И память эта будет жива, пока мы об этом помним, пока мы об этом говорим. Всегда он будет рядом с нами: простой, душевный, человечный.
В этом году 9 мая исполняется 78 лет со дня Великой Победы..

День Победы – это радостный и горький праздник! В этот день, когда всё вокруг оживает и наполняется новым дыханием, мы понимаем, как прекрасна жизнь, и как она нам дорога. И эту жизнь подарили нам герои.

2022 год оставил новый след в истории нашего Отечества. Беда пришла на Донбасс. Вновь наши мужчины отправились защищать границы нашей родины.

В наших сердцах живёт память  –  “Живая память поколений”. Живая, потому что память о погибшем свято хранит его семья, родные и близкие, товарищи по оружию, односельчане.