Великая Отечественная война оставила глубокий след в истории нашей страны.

В преддверии Дня Победы с пожеланиями крепкого здоровья, мира, благополучия сотрудники Отделения социальной защиты населения по Павловскому району совместно с "серебряными волонтёрами" Центра активного долголетия "Импульс" посетили тружеников тыла, детей войны, проживающих в р.п. Павловка, поздравили с наступающим праздником Победы.
Великая Отечественная война оставила глубокий след в истории нашей страны..

Благодаря героическому подвигу народа люди смогли выстоять и победить в этой кровопролитной битве. Победа ковалась не только на фронте, но и в тылу. Работали днём и ночью.

Тяжёло и страшно было детям войны, которые быстро повзрослев, работали наравне со взрослыми. К сожалению, с каждым днём становится всё меньше тех, кто ковал Победу в тылу. В настоящее время в районе проживают 66 тружеников тыла, 713 граждан, имеющих статус "дети войны".