ВСТУПИЛИ В РЯДЫ «ЮНАРМИИ»

В Холстовской средней школе сегодня состоялась торжественная церемония посвящения учащихся в ряды «ЮНАРМИЯ».
ВСТУПИЛИ В РЯДЫ «ЮНАРМИИ».

В настоящий момент Павловское местное отделение «ЮНАРМИИ» продолжает уверенно расти. В этот день её ряды пополнили 11 ребят нашего района. Юнармейцы принимают участие в интересных и значимых патриотических мероприятиях,  районных молодежных акциях, активно занимаются спортом и завоевывают призовые места в военно-спортивных играх и соревнованиях.

Уверена, что в ряды «ЮНАРМИИ» будут вступать все больше ребят – умных, спортивных, знающих и понимающих историю своей страны, любящих родной край и нашу большую Родину – Россию.

Произнося слова присяги, ребята клялись быть верными своему Отечеству, помнить его героев, защищать слабых, стремиться к успехам в учебе и спорте, быть патриотами и достойными гражданами России.

В знак преемственности дел своих старших товарищей Рафик Юнусов, член местного отделения ВООВ "Боевое братство" вручил значки и личные книжки юнармейцам.