Спортивные новости по волейболу

В рамках празднования 78–летия Победы в Великой Отечественной прошли турниры по волейболу, посвященный этой памятной дате.
Спортивные новости  по волейболу.

06 мая в  рп Вешкайма в рамках празднования 78–летия Победы в Великой Отечественной прошёл турнир по волейболу среди девушек до 18 лет, посвященный этой памятной дате. Собрались лучшие команды девушек из 7-ми муниципальных образований Ульяновской области. В основной турнир заявились на участие команды девушек из Инзенского, Барышского, Старомайнского, Павловского районов, г.Ульяновска, г.Новоульяновска и рп Вешкайма.
????По итогам спортивного марафона,  длительностью 9 часов следующее результаты:
???????? 1 место - "Восход" (ДЮСШ Вешкайма) - тренер Хальзова Н.А.
???????? 2 место - ДЮСШ №1 ( г.Ульяновск) - тренер Максимова М.Г.
???????? 3 место - "Мечта" ( р.п.Павловка) - тренер Пронин А.В.

Девочки ВК "Мечта" показали слаженную и красивую игру, волю к победе, командный дух!

8 мая мужская команда по волейболу принимала участие в турнире, приуроченного 78-й годовщины ПОБЕДЫ в ВОВ в г. Хвалынск Саратовской области.
Результат:
????1 место - команда р.п. Павловка,
????2 место - команда школы № 3 (Хвалынск),
????3 место - команда МЧС (Хвалынск).

Мужской и женский волейбол в Павловском районе достойно представлен как на областном, так и на межрегиональном уровне! МОЛОДЦЫ!
Участия в турнирах повышает мастерство спортсменов и уважение соперников! Так держать!