ЛИГА ЗНАНИЙ: ШКОЛЫ И КОЛЛЕДЖИ

3 июня для команды Октябрьской школы, вышедшей в региональной финал всероссийского интеллектуального турнира "Лига знаний: школы и колледжи", приветливо распахнул двери Ульяновский педагогический университет имени И.Н. Ульянова. Перед игрой для ребят была проведена интересная экскурсия в историю развития образования Ульяновской области. Игра состояла из шести туров и длилась около полутора часов. Всё это время ребята были собраны и активны. Для поиска ответов на вопросы приходилось применять не только знания, но и смекалку. В итоге от победителей нашу команду отделили 4 очка!
ЛИГА ЗНАНИЙ: ШКОЛЫ И КОЛЛЕДЖИ.

Курбатова Софья, Сальников Даниил, Герасина Алёна, Тришин Никита и капитан команды Хосровян Виктория, под руководством советника по воспитанию  Комиссаровой Натальи Владимировны, очень ждали этого дня!

Поздравляем ребят и педагога!