В век высоких технологий, когда развита сеть интернета, созданы сайты и группы в соцсетях, печатное слово не теряет свою актуальность. При всём обилии современных источников информации, павловской «районке» удаётся сохранить свою уникальность. Газета пишет о нашей малой Родине, о том, как живет Павловский район в целом и каждый житель в отдельности. Уважаемые павловчане! Огромная просьба поддержать нашу газету «Искра», самую близкую и родную сельчанам на протяжении более 90 лет. Почтовые работники помогут вам оформить подписку в ближайшем отделении Почты России. С 5-го по 15-е июня проходит декада подписчика, в это время стоимость подписки на полугодие снижена до 488 руб. 28 коп. Уважаемые руководители предприятий и организаций, предприниматели, депутаты Павловского района!
До конца подписки на второе полугодие 2023 года на районную газету «Искра» осталось всего 3 недели..

Обращаемся к вам с просьбой оказать содействие в подписке на районную газету вдов участников войны, тружеников тыла, ветеранов труда, многодетных семей, малообеспеченных сельчан, находящихся в трудной жизненной ситуации. К сожалению, в силу жизненных обстоятельств, далеко не у всех из них есть возможность выписывать газету самостоятельно. Помочь старшему поколению и многодетным семьям быть в курсе областных и районных событий – дело нужное и благородное.

Администрация МО «Павловский район»