Сходы граждан.

Вчера состоялись сходы граждан в с. Благодатка, с. Новая Андреевка и с. Шиковка с участием главы администрации Шаховского сельского поселения Геннадия Ерганова, представителей районной прокуратуры и представителя сельскохозяйственного потребительского кооператива "Павловский", осуществляющего закупку молока на территории Шаховского поселения.
Сходы граждан..
Основным вопросом для обсуждения - резкое снижение закупочной цены на молоко, принимаемое от населения. Вопрос будет изучен и требует времени для его решения.
Кроме того, жители задавали вопросы по благоустройству поселения и по сфере ЖКХ. Вопросы взяты на контроль.