Помериться силой, ловкостью и укрепить командный дух собрались ребята, отдыхающие в лагерях Павловской средней школы №1, Павловской основной школы №2, Баклушинской средней школы, Шиковской средней школы, Шаховской основной школы, Центр развития творчества детей и юношества. В программу Спартакиады входили следующие состязания: спортивная эстафета, чья дорожка длиннее и дартс. В ходе соревнований команды демонстрировали сноровку, выносливость и выдержку, проявляли сплоченность, показывали хорошую физическую подготовку.
Сегодня на базе СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина прошла районная летняя Спартакиада среди оздоровительных лагерей, посвящённая Дню России..
Победители и призеры были награждены грамотами Управления образования, а остальные участники получили грамоту за волю к победе.