СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!

На мероприятии, посвященном празднованию Дня России с рождением детей Отдел ЗАГС поздравил многодетные семьи Каштановых Дениса Евгеньевича и Нины Васильевны - с рождением сына Ивана, Иванушкиных Михаила Юрьевича и Марии Викторовны- с рождением дочери Дарьи, Шашкова Вадима Александровича и Чиндиной Аллы Валерьевны - с рождением сына Егора и Калазимову Екатерину Васильевну - с рождением сына Никиты. Уверенны,очень важные слова клятвы пропустил через себя каждый родитель! Желаем семьям здоровья и благополучия, и пусть звонкие детские голоса всегда приносят радость!!!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!.
Новоиспеченные родители по традиции произнесли клятву ответственных родителей! ".. воспитывать любовь к своей малой родине, Ульяновской области и России! Клянемся!!!Клянемся!!! Клянемся!!!"