СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ЗОЛОТЫЕ ЮБИЛЯРЫ

В преддверии дня России поздравили с золотым юбилеем супружеской жизни две замечательные пары: Мишиных Анатолия Ивановича и Татьяну Ивановну из Павловки и Борисовых Ивана Васильевича и Лидию Семеновну из с. Шалкино.
СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ЗОЛОТЫЕ ЮБИЛЯРЫ.

Анатолий Иванович и Татьяна Ивановна отметили свой "золотой" юбилей 8 июня. Татьяна Ивановна всю трудовую жизнь проработала в местном отделении почтовой связи телеграфистом, супруг Анатолий Иванович работал здесь же кабельщиком-спайщиком, а затем в электросетях – охранником. Супруги Мишины воспитали 3-х детей и воспитывают 5-х внуков. Сыновья с семьями живут и работают в Павловке, старшин Дмитрий - водитель рейсового автобуса, а Олег - заместитель начальника по охране общественного порядка МО МВД "Павловский". А дочь с семьей проживает в г. Ульяновске, работает в медицинской торговой компании. Старшие внучки Людмила и Валерия уже отучились и создали свои семьи, работают. А внуки – Иван, Кирилл и Денис – еще школьники. Большая и дружная семья Мишиных всегда поддерживают друг друга и с удовольствием собираются порадоваться приятным событиям и знаменательным датам.

Иван Васильевич и Лидия Семеновна праздновали сою "золотую" годовщину свадьбы 2-го июня.Супруги воспитали сына Виктора и дочь Светлану, 7 внуков и воспитывают 3 правнуков. Дети и внуки со своими семьями проживают в г. Новокуйбышевске, сын работает на нефтеперерабатывающем заводе, а дочь мед.сестрой в родильном отделении. Внуки старшие Денис и Николай отслужили в армии, один создал свою семью, средний внук Илья собирается в армию в ближайшее время, а младший внук Иван еще учится еще. Внучки Елена и Лидия замужем, имеют свои семьи, воспитывают правнуков юбиляров, младшая внучка Анастасия в июле выходит замуж. Всю жизнь юбиляры  трудились в родном селе Шалкино, Иван Васильевич, проходя службу в армии стал отличником боевой и политической подготовки, после армии  долгое время работал в местном колхозе водителем, а затем на кирпичном заводе до самого его закрытия.У юбиляра 46 лет трудового стажа и он является ветераном труда Ульяновской области. Супруга Лидия Семеновна – всю трудовую жизнь работала дояркой в колхозе, имеет 34 года стажа, является почетным донором  и федеральным ветераном труда. В труде, в мире и согласии по сей день проживают свою жизнь юбиляры бок о бок, радуясь успехам детей, внуков и правнуков.