ГТО-путь к Артеку

11 июля на центральном стадионе «Труд» прошел Региональный этап Всероссийского Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций! Фестиваль собрал самых спортивных и талантливых ребят из 17 команд со всей области в возрасте от 12 до 15 лет (4 и 5 возрастные ступени), которые сражались за право отправиться в лагерь Артек и представить наш регион на Всероссийском уровне. Павловский район представляла сборная команда из обучающихся 4 школ района, победителей муниципального этапа. Это: Макеева Ксения, Бирюкова Софья, Родионов Артем, Борисов Сергей, Пискунов Евгений, Панин Степан, Бирюкова Олеся, Миронова Ульяна, Жаббарова Алина.
ГТО-путь к Артеку.

Ребята достойно прошли всю программу многоборья, которая состояла из короткого и длинного бега, силовых упражнений, наклона, прыжка в длину с места, и показали хорошие результаты.

В личном зачете среди юношей V ступени, Пискунов Евгений (МБОУ Павловская СШ N1)занял II место. Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших побед!

#ГТО73

Главный специалист по физической культуре и спорту администрации МО «Павловский район» - Борисова Светлана