Любительский кружок "Тридцать три идеи"

В наше автоматизированное время, когда почти все функции выполняют за нас машины, умение делать что-то своими руками кажется уже чуть ли не чудом...
Любительский кружок "Тридцать три идеи".

Ребята, кому интересно попробовать сделать что-то своими руками, являются частыми гостями Октябрьской модельной библиотеки, где успешно работает любительский кружок "Тридцать три идеи". Работа в кружке, прекрасное средство развития творчества, умственных способностей, моторики детей, а также возможность скоротать свой досуг и пообщаться со сверстниками. Вот и на это раз, любители кружка собрались для реализации своих творческих задумок. Сделали интересный подарок для своей подруги.

#Октябрьскаясельскаямодельнаябиблиотека