Игровая программа «Путешествие в страну «ЗОЖ»

Сегодня в Павловской ЦДБ им.Ф.И. Панферова в рамках месячника здорового образа жизни несовершеннолетних и всемирного дня здоровья прошла игровая программа «Путешествие в страну «ЗОЖ».
Игровая программа «Путешествие в страну «ЗОЖ».

Ребята 3 класса Павловской основной школы №2 с большим азартом в этом поучаствовали. Чтобы попасть в страну «ЗОЖ» они прошли несколько станций, начав состязание со станции «Мое утро», где сделали для разминки зарядку. Далее дети составляли «Режим дня», поучаствовали в конкурсах «Здоровье», «Народная мудрость гласит». Очень отличились ребята в дидактической игре «Альтернатива», составляя слова из набора букв. Мероприятие закончилось просмотром познавательных мультфильмов из серии «Смешарики. Азбука здоровья».