На территории муниципального образования «Павловский район» с 16 по 27 октября будет проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Оперативная информация от жителей района ежедневно в рабочие дни будет приниматься по «телефонам доверия»: 2-18-75 – межмуниципальный отдел МВД России «Павловский» 2-11-32 – государственное учреждение здравоохранения «Павловская центральная районная больница» 2-24-62 – комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Павловский район» 2-13-79 – управление образования администрации МО «Павловский район»
На территории муниципального образования «Павловский район» с 16 по 27 октября будет проводится Всероссийская антинаркотическая  акция «Сообщи, где торгуют смертью!»..
Наркомания остается серьезной проблемой общества, трагедией каждого наркозависимого, его семьи и друзей. Тема наркомании сегодня считается особенно актуальной, поскольку её повсеместное распространение требует принятие серьезных мер по предотвращению превращении её в привычку.