День сельских женщин

Проживая в сельской местности, нельзя не отметить замечательный день календаря – 15 октября, Всемирный день сельской женщины. Библиотекарь Октябрьской модельной библиотеки и культорганизаторы Октябрьского СДК не остались в стороне от этого праздника. Провели и подготовили замечательное мероприятие- час общения сельских женщин под названием «О женщине, достойной восхищения!» Гостями встречи были читательницы: женщины, бабушки и мамы, проживающие в селе.
День сельских женщин.

В ходе встречи звучали поздравления, песни, стихи о женщине, не малый интерес вызвала викторина о советских актерах, играли в шуточные игры и пили чай из душистых трав со сладкими пирогами, приготовленными гостями.

#ОктябрьскийСДК #павловскийцкр_73 #ДеньСельскихЖенщин