Покровские посиделки

15 Октября, в Илюшкинском сельском клубе, совместно с библиотекой прошли Покровские посиделки с элементами фольклора: «Октябрь- батюшка настал Покров праздник-заиграл». В этот день отмечали ещё два праздника: «День сельских женщин» и «День Отца». Пели песни, частушки, отгадывали загадки, пословицы. Под весёлые наигрыши гармошки, которые исполнял Нуштаев Николай Дмитриевич, танцевали вальс, перепляс и водили хоровод. Весело на позитиве прошли посиделки.
Покровские посиделки.
Друг друга поздравили с праздником и пожелали всем счастья, мира и благополучия под Покровом матушки Богородицы.