«Осенние юбилеи»

11 октября в Шаховском СДК прошло заседание любительского объединения «Хорошие девчата».Тема мероприятия - «Осенние юбилеи». Постоянной участнице кружка Кирсановой Галине Александровне — прекрасный Юбилей -75! Участнице кружка Грачевой Татьяне Александровне - День рождения! Музыкальные поздравления звучали для именинниц, пожелания, стихи ,частушки. А также сладкий стол с красивыми и вкусными тортами, от участницы кружка Павликовой Нины Васильевны.
«Осенние юбилеи».
Всех благ и здоровья вам, дорогие и любимые наши женщины.#Шаховскойсдк #любительскоеобъединение #хорошиедевчата #осенниеюбилеи #павловскийцкр_73 #культура_онлайн73