30 лет Конституции России – проверь себя!

Уважаемые жители Павловского района! Земляки! Проверьте свои знания об основах Конституции нашей страны. До 25 ноября проходит конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участвовать могут все желающие старше 18 лет. Нужно зайти на сайт constitution.er.ru и ответить всего на 10 вопросов за 10 минут. Чтобы победить и получить ценный приз, предстоит правильно выполнить все задания за максимально короткое время. Удачи!!!
30 лет Конституции России – проверь себя!.
Итоги онлайн-конкурса подведут до 30 ноября. А награждение победителей состоится в декабре. Дерзайте!!!